School News


Третий выпуск. История

Третий выпуск. Газета популярна и любима. Но все равно ей не хватает живости. Тогда Возникает совершенно спонтанное решение: написать очерк о современной молодежи на примере тогдашнего 9 *Д* класса. А чтобы очерк получился более объективным и зрелым, мы привлекли человека со стороны – г-на Максим_Ку.
Нестандартное мироощущение данного индивидуума обещало сделать очерк особо *горячим*. Так оно и случилось.

Резонанс получился широким, хотя открыто никто и не высказывал особо своего мнения. Думаю не стоит рассказывать, что выпуски были затерты буквально до дыр, а на форуме развернулись баталии;)

Этот выпуск был предновогодний, поэтому мало было сделать Новогоднюю *бомбу*. Нужно было и хорошенько *пропиарить*. Тут как нельзя кстати пришлась классный руководитель, а точнее её не совсем *приличное* фото, и маленькая надпись. Хм, позитивчик был принят.

Позитивчик был принят, но впереди ожидал и негативчик. 1 декабря – всемирный день борьбы со СПИДом. Максимально простым языком я попытался разъяснить некоторые факты об этой болезни, привел немного сухой статистики. Надеюсь, что она кому-то поможет.

Но все-таки главенствующей темой оставался НГ. А Новый год – это, прежде всего подарки. А выбирать их очень и очень тяжело. Поэтому возникла идея насчет статьи о презентах. Не просто о подарках, а о подарках по астрологии. О как!

Ну и как же обойтись без психологической изюминки номера? Никак. А статейка о зависимости цвета волос и внутренним миром человека как нельзя кстати.

На последнюю страницу признаюсь, не знал, что еще можно всунуть. Именно *всунуть* потому как идеи, которыми обычно фонтанировала моя голова, в предновогодней депрессии куда-то ушли. Пришлось *всовывать* не совсем корректный шутливый стих про поручика Ржевского.

Пишу и в который раз убеждаюсь: тяжело ворошить былое. Все как-то сумбурно и хаотично. Поэтому и мысли приходится излагать не совсем логически грамотно. Простите уж! Наслаждайтесь лучше выпуском;)